Ansprechpartner FC Nesse

- Fußball -

Saison 2016/17

 

Fußballobmann

 

Jens Dirks

Tel.: (0 49 33) 26 84

Handy: 0 151 - 15 37 68 36

E-Mail: jensdirks@gmx.net

 

Jugendobmann

 

Gerd Buss

Tel.: (0 49 33) 87 90 93

Handy: 0 171 – 4 58 55 62

E-Mail: gerd.buss@ewetel.net

 

Heiko Buss

Tel.: (0 49 33) 21 86

Handy: 0 171 – 1 91 72 53

E-Mail: k.h.erdmann@t-online.de

 

Platzwart

 

Heiko Erdmann

Tel.: (0 49 33) 99 12 76

Handy: 0 157 – 86 33 30 78

 

1. Herren

 

Trainer: Eric Matthey

Handy: 0 152 – 58 58 21 63

E-Mail: eric.matthey@gmx.net 

 

Betreuer: Jannes Ippen

Handy: 0 152 – 26 21 82 76

E-Mail: Janipp06@aol.com 

 

 

2. Herren 

 

Trainer: Malte Blonn

E-Mail: malte.blonn@yahoo.de

  

Alte Herren

 

Ansprechpartner: Jörg Linneberg

Handy: 0 171 – 57 22 92 4

E-Mail: info@fcnesse.de

 

A-Jugend (Jahrgänge 1998/99)

SG Holtriem/Dornum/Nesse 1

 

Trainer: Ingo Janssen (TuS Holtriem)

Handy: 0 162 – 9 18 68 43

E-Mail: ingo.janssen@nige.de

 

B-Jugend (Jahrgänge 2000/2001)

SG Esens/Holtriem/Dornum 1

  

Trainer: Thilo Hoppen (SV Dornum)

Handy: 0 151 – 29 90 07 97

E-Mail: thilo.hoppen@icloud.com

 

D1-Jugend (Jahrgänge 2004/2005)

SG Holtriem/Dornum/Nesse 1

 

Trainer: Manuel Eggers (TuS Holtriem)

Tel.: (04975) 221655

Handy: (0152) 22703742

E-Mail: 

 

D2-Jugend (Jahrgänge 2004/2005)

SG Holtriem/Dornum/Nesse 2

 

Trainer: Ralf Aumann (SV Dornum)

Tel.: (0 49 33) 87 90 90

Handy: 0 174 – 7 45 99 88

E-Mail: Ralf.Aui.Aumann@ewetel.net 

 

Betreuer: Helmut Theesfeld (SV Dornum)

Tel.: (0 49 33) 91 42 98

Handy: 0 175 – 2 73 37 46

E-Mail: helmut.theesfeld@ewetel.net 

 

Betreuer: Stefan Thelen (FC Nesse)

Tel.: 

Handy:

E-Mail:

 

E-Jugend (Jahrgänge 2006/2007)

SG Dornum/Nesse

 

Trainer: Michael Ahrendt (SV Dornum)

Tel.: (0 49 33) 81 30

Handy: 0 173 – 6 08 36 62

E-Mail: michihsvfan@online.de

  

Betreuer: Gerd Buss (FC Nesse)

Tel.: (0 49 33) 87 90 93

Handy: 0 171 – 4 58 55 62

E-Mail: gerd.buss@ewetel.net

 

F1-Jugend (Jahrgänge 2008/2009)

SG Dornum/Nesse

  

Trainer: Ingo Müller (SV Dornum)

Tel.: (0 49 33) 91 45 60

Handy: 0 151 – 15 06 14 10

E-Mail: ingo.piepen.mueller@me.com

 

Betreuer: Johannes Darmstädter (SV Dornum)

Handy: 0176 - 81 55 54 20 

E-Mail: johannes.darmstaedter@web.de

 

F2 -Jugend (Jahrgänge 2009 und jünger)

SG Dornum/Nesse

 

Trainer: Uwe Buss (FC Nesse)

Tel.: (0 49 33) 29 04

Handy: 0 174 – 1 66 20 57

E-Mail: uwe.buss.1@web.de

 

Betreuer: Henning Oberfeuer (SV Dornum)

Tel.: (0 49 33) 99 00 13

Handy:

E-Mail: henning.oberfeuer@ewetel.net

 

G-Jugend/Bambini (Jahrgänge 2010 und jünger)

SG Dornum/Nesse

 

Trainer: Henning Oberfeuer (SV Dornum)

Tel.: (0 49 33) 99 00 13

Handy: 

E-Mail: henning.oberfeuer@ewetel.net